16 апреля, на Светлой седмице, работники и волонтёры храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове посетили общество инвалидов «Нагорный» и поздравили его членов со светлым праздником Пасхи Христовой!

После краткого вступительного слова для них был исполнен ряд песнопений праздника, а затем им были розданы сладкие пасхальные подарки (освящённые куличи и прочие сладости к чаю).