www.derzhavnaya.ru

       
 

Сегодня года

 

 
 

15 апреля состоялся ежегодный пасхальный детский праздник, которым по традиции в нашей школе отмечается также и окончание очередного учебного года. Для ребят были накрыты столы, а затем (после застолья) все желающие (дети и взрослые) получили возмож-ность присоединить свой голос к сводному хору, исполнявшему соответствующие Празднику песнопения. Завершилось тор-жество поголовной раздачей шоколада и других сладостей.

 
 
 

14 января, по сложившей-ся у нас традиции, на базе школы № 856 был устроен большой рождественский праздник. Представление включало в себя спектакль "Снеговик", полностью под-готовленный силами учени-ков нашей воскресной шко-лы, их родителей и учителей (сценарий постановки был написан Людмилой Елисе-евой — мамой одной из на-ших учениц).

 
 
 

К светлому празднику Рож-дества Христова Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы был приурочен конкурс рисунков воспитанников вос-кресных школ "Христос рожда-ется — славите!".

В конкурсе принимали участие ребята и из нашей воскресной школы. А некото-рые из них удостоились даже звания лауреата (см. фото слева).

Спец. корр. ВШ

 
Наша летопись (оглавление)

   

Все печати ВШ

 
 
Письмо web-мастеру

Письмо директору ВШ

 
   

www.derzhavnaya.ru

Не забудьте заглянуть к моей бабушке