Игумен Митрофан (Гудков Сергей Иванович), настоятель.
Родился 08 августа 1959 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
24 июля 1983 года рукоположен в диакона.
09 августа 1991 года рукоположен в иеромонаха.
02 октября 1996 года назначен настоятелем храма.
Протоиерей Сергей Викторович Минаев.
Родился 12 августа 1972 года.
Образование: Православный Свято-Тихоновский Богословский институт.
20 ноября 1994 года рукоположен в сан диакона.
16 апреля 1995 года в сан пресвитера.
Протоиерей Виктор Владимирович Гусев.
Родился 04 марта 1959 года.
Образование: Православный Свято-Тихоновский Богословский институт.
26 апреля 1997 года рукоположен в сан диакона.
21 мая 1999 года рукоположен в сан пресвитера.
Священник Сергей Васильевич Исаченко.
Родился 01 июля 1957 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
04 июля 1994 года рукоположен в сан диакона.
17 июля 1994 года в сан пресвитера.
Священник Владимир Юрьевич Устинов.
Родился 25 апреля 1964 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
12 июля 2001 года рукоположен в сан диакона.
04 ноября 2010 года в сан пресвитера.
Священник Михаил Анатольевич Плотников.
Родился 30 июля 1971 года.
Образование: аспирантура Православного Свято-Тихоновского Богословского института.
19 декабря 2001 года рукоположен в сан диакона.
24 января 2010 года рукоположен в сан пресвитера.
Диакон Николай Викторович Игнатов.
Родился 04 декабря 1974 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
12 марта 2003 года рукоположен в сан диакона.